Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 20:12
92,59|100,27|66,91
09:34, 8 Апреля 2020 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Всего 11 случаев заражения коронавирусом подтвердились на Сахалине

Всего 11 случаев заражения коронавирусом подтвердились на Сахалине

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

По информации оперативной рабочей группы правительства Сахалинской области по состоянию на 8 апреля в регионе зафиксировано одиннадцать подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией, четыре человека уже выписаны. Все пациенты получают комплексное лечение, сообщил Telegram-канал губернатора Лимаренко.
 
Сахалинские медики получат премии за сверхурочную работу в период пандемии. Решение наградить тружеников медицинского фронта принял губернатор Валерий Лимаренко после излечения трех островитян от коронавирусной инфекции.
 
Маски останутся для продажи в торговой сети. Постановление правительства РФ касается только медицинских изделий. В магазинах Сахалинской области реализуются защитные маски - не медицинские, но с аналогичными свойствами.
 
Сегодня пройдет прямой эфир с губернатором Валерием Лимаренко и представителями профильных ведомств. Акцент во время включения будет сделан на образовании и организации дистанционного обучения в регионе. Дополнительно будут затронуты вопросы о режиме самоизоляции и мерах социальной поддержки. Начало - в 15:00 в официальных аккаунтах главы региона на площадках Youtube и Instagram.

Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?