Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин проведёт встречи с жителями сел и планировочных районов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Глава города в ближайшее время проведет выездные встречи с жителями всех сел и планировочных районов городского округа. Также мероприятие в расширенном формате пройдет в Южно-Сахалинске.
– В силу объективных причин — по большей части это была пандемия — в последние годы был определенный перерыв. Сейчас я принял решение — такие встречи возобновить. Для меня крайне важно живое и честное общение с людьми. Слушать и слышать наших жителей. Оперативно и адресно реагировать на поступающие сигналы, – отметил Сергей Надсадин.
Сейчас, на этапе подготовки к встречам, важно собрать наиболее актуальные вопросы, которые волную жителей территорий. Свои обращения южносахалинцы могут направлять в социальные сети мэра и администрации города. Каждый сигнал будет принят в работу.
Также, уже сегодня вечером по поручению мэра руководители ключевых структур администрации города проведут встречу с жителями Березняков. Начало — в 18.15. Место проведения — отдел по управлению территорией Березняков (ул. Крайняя 8-а).
Добавим, информация обо всех встречах мэра Южно-Сахалинска Сергея Надсадина с населением будет заранее размещена на официальном сайте администрации города, а также анонсирована в СМИ и социальных сетях муниципалитета.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
13:10 4 Июля Фотопроект "Семьи Южного" украсил улицы Южно-Сахалинска к празднику
16:17 4 Июля В Южно-Сахалинске поздравили ветерана труда с 98-летием
16:39 4 Июля "Геоскан" приступила к масштабной аэросъемке Сахалинской области
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
Выбор редакции
- 10:59 Вчера Погоня в Долинске закончилась аварией с пострадавшими
- 14:57 7 Июля VI Фестиваль театров Дальнего Востока завершился в Южно-Сахалинске
- 10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
- 11:02 3 Июля Сахалинская библиотека готовит праздничную программу ко Дню семьи любви и верности
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?