Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 16:48
93,29|99,56|66,91
13:31, 5 Августа 2022 | Новости политики Сахалина и Курил

«Единая Россия» на Сахалине запустила сбор помощи приютам для бездомных животных

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Сторонники партии «Единая Россия» в рамках проекта «Партия добрых дел» совместно с Центром корпоративного волонтерства «ДаДобро» организуют сбор кормов, предметов ухода, ветоши, медицинских принадлежностей для передачи приютам для животных, сообщили ТИА «Острова» в сахалинском отделении партии. Главная цель – помочь приютам в содержании питомцев, а так же по возможности найти хвостатым друзьям дом.

Сбор помощи будет осуществляться с 3 по 20 августа в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» по адресу ул. Дзержинского 40/1 ежедневно с 10:00 до 19:00.

На сегодняшний день приюты островного региона содержат более 1000 хвостатых. Все они нуждаются в большом количестве кормов и предметов, необходимых для благоприятного пребывания животных в приютах. 

«Сегодня на нашей площадке мы организовали сбор помощи нашим приютам. Ежедневно ребята спасают жизни хвостатым друзьям, лечат и пристраивают в любящую семью. Содержание большого количества животных – большой труд. Я рад, что в нашем регионе есть те, кто готов нести ответственность за такое большое благородное дело», – поделился председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» и депутат городской Думы Южно-Сахалинска Сергей Шаров. 

20 августа сотрудники Штаба поддержки передадут помощь приютам исходя из нужд организаций.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?