Тихоокеанское
информационное агентство
4 Мая 2025
Сейчас 21:04
81,49|92,84
16:52, 4 Октября 2011 | Новости общества Сахалина и Курил

Православный лекторий помогает сахалинским семьям восстановить гармонию

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Южно-Сахалинская и Курильская епархия продолжает помогать сахалинским семьям в создании теплых семейных отношений. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе епархии, с 4 октября в лектории храма Свт. Иннокентия Московского по ул. Пограничной, 38 вновь начнет свою работу Православный психологический лекторий для родителей.

Профессиональный психолог с многолетней практикой Юрина Диана Владимировна поможет ответить на важные вопросы: почему мы не можем найти общий язык со своими детьми? Можно ли убрать стены непонимания и враждебности? Как вернуть счастье и покой в семью? Кто виноват, и что делать?

Все заинтересованные мамы и папы приглашаются на встречи Православного психологического лектория каждый вторник в 18.30 ч.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?