В Александровске-Сахалинском после ремонта открылось отделение почтовой связи
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Теперь почтовики работают и обслуживают население в более комфортных условиях. Полностью произведена отделка всех помещений, заменено половое покрытие, окна, мебель. Установлено новое оборудование в двух залах клиентского обслуживания. Появились удобные витражы для товаров повседневного спроса. Клиенты обновленного отделения могут в комфортной обстановке отправить электронный денежный перевод, письмо, бандероль или посылку, внести коммунальные платежи, оформить подписку на периодическую печать и т.д.
Кроме того, отремонтированное отделение оснащено специальными информационными носителями, предназначенными для комфортного ориентирования клиентов и информирования их об услугах и сервисах. Также в ОПС-Александровск-Сахалинский установлен новый автоматизированный транспортер для разгрузочно-погрузочных работ при приеме и передачи почтовых посылок.
В открытии отделения приняли участие заместитель директора Сахалинского филиала Почты России Сергей Потапов, руководители Тымовского почтамта, курирующие работу отделений почтовой связи в Александровск-Сахалинском районе.
Как рассказал С.Потапов, открытие отделения – очень важное событие для жителей района. Оно происходит в сложных экономических условиях. Но Почта России находит возможности для обновления и реконструкции ОПС.
Кроме того, ремонтные работы завершаются и на других объектах почтовой связи. В ближайшее время после ремонта и реконструкции будет открыто ОПС-Холмск. Отделение почты и почтамт в портовом городе теперь расположено в здании на площади Ленина, 2. А в октябре южно-сахалинские почтовики готовятся к открытию после ремонта 20-ого отделения почтовой связи, расположенного на ул. Ленина, 220.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:33 Сегодня Житель Невельска незаконно выловил 27 экземпляров кеты
09:18 Сегодня Сахалинские аграрии за восемь месяцев произвели продукции на 6,9 млрд рублей
09:07 Сегодня Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 Сегодня Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
17:40 2 Октября Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 09:18 Сегодня Сахалинские аграрии за восемь месяцев произвели продукции на 6,9 млрд рублей
- 17:37 Вчера Музей книги Чехова приглашает на выставку "Северный рай"
- 11:40 7 Октября Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 7 Октября Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





