МТС на Дальнем Востоке к новому учебному году дарит покупателям ноутбуков 3G USB-модем
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о начале в регионах Дальнего Востока акции «Купи ноутбук и получи 3G USB-модем от МТС в подарок».
Каждый покупатель ноутбука или нетбука в одном из магазинов партнеров акции, получит в подарок 3G USB-модем МТС. Оборудование работает в сетях GSM/EDGE и 3G и поддерживает высокую скорость мобильного интернета — до 7,2 Мбит/с.
Вместе с модемом покупатели получат SIM-карту МТС, подключенную к специальному тарифу «МТС Коннект-4», оптимизированному для пользования интернетом, с бесплатными пакетом трафика на 100 Мб, который можно использовать в течение месяца. Акция будет действовать в сетях компьютерных центров DNS, магазинах «Спектр техники» и интернет-магазине «Атари.ру» на территории Амурской, Сахалинской областей, республики Саха (Якутия), в Хабаровском и Приморском крае, республике Бурятия, Забайкальском крае и Иркутской области. С сентября к акции присоединится сеть магазинов бытовой электроники «В-Лазер».
«Участники акции МТС — покупатели ноутбуков получили бесплатную возможность протестировать скоростной интернет от МТС, провести бесплатный тест-драйв услуги передачи данных. Особенно актуальным наше предложение перед началом учебного года, учитывая, что Интернет становится базовой потребностью для организации учебного процесса, и школьники и студенты хотят иметь доступ в Интернет на хорошей скорости в любой момент и в любом месте. Гибкость тарифной линейки МТС позволяет активным пользователям интернета в любой момент изменить тариф с учетом персональных потребностей, увеличив пакет трафика или выбрав безлимитные опции. Именно сейчас МТС активно развивает в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири сеть «третьего поколения», чтобы наши клиенты пользовались беспроводным Интернетом с максимальным комфортом», — отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком МТС на Дальнем Востоке Игорь Егоров.
Увеличение зоны покрытия 3G является приоритетным проектом МТС в 2011 году во всей России, в том числе и на Дальнем Востоке. За прошедший год зона покрытия сети МТС на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири увеличилась в шесть раз. Планируется, что до конца 2011 года сеть «третьего поколения» охватит крупнейшие населенные пункты региона, где проживает 80% населения региона. Кроме того, к концу года МТС обеспечит скорость мобильного интернета в зоне действия сети 3G до 14,4 Мбит/с. При этом, стоимость мобильного интернета в рамках пакетов трафика на тарифных планах линейки «Коннект» стоимость снизилась за год в среднем на 50%.
На сегодняшний день рынок 3G-устройств представлен телефонами, смартфонами, USB-модемами, Wi-Fi-роутерами и планшетными компьютерами. Наибольший вклад в рост проникновения 3G-оборудования внесла популярность USB-модемов. По сравнению с аналогичным периодом 2010 года в июле 2011 продажи USB-модемов компании МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири выросли на 70%. В настоящее время в салонах МТС доступно абонентское оборудование для работы в сети 3G с поддержкой скоростей – до 7,2 Мбит/с и 14,4 Мбит/с.
Среди основных параметров тарифного плана «МТС Коннект 4»:
· Выгодная базовая стоимость Интернет-трафика - 2,45 руб/Мб;
· Широкий выбор Интернет-пакетов 100/250/500/1000 и 3000 Мб, снижающих стоимость трафика до 53 копеек за 1Мб. Льготная стоимость трафика сверх приобретенного Интернет-пакета – от 1,5 до 1 рубля за 1Мб;
· Опции для неограниченного пользования мобильным Интернетом: «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super»;
· Единая стоимость Интернет-трафика в Сахалинской области и во внутрисетевом роуминге по России.
Тариф «МТС Коннект-4» без ежемесячной платы и предусматривает авансовую систему оплаты.
Перейти на тарифный «МТС Коннект-4» можно:
· с помощью Интернет-помощника;
· с помощью Мобильного портала, набрав на телефоне команду *111*307#;
· отправив бесплатное SMS сообщение с текстом 307 на номер 111.
Стоимость перехода составляет 100 рублей. Предусмотрен бесплатный переход с тарифных планов «МТС-Коннект», «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «Онлайнер», «Супер Онлайнер».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





