Тихоокеанское
информационное агентство
5 Мая 2025
Сейчас 00:00
81,49|92,84
14:02, 12 Августа 2011 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске организуют «горячую линию» в рамках акции «Каждого ребенка школьного возраста – за парту!»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 «Горячую телефонную линию» организует департамент образования администрации города Южно-Сахалинска в рамках проведения акции «Каждого ребенка школьного возраста – за парту». Работа линии будет нацелена на получение информации от жителей города о детях, не обучающихся в школе.

 Всех сахалинцев, что-либо знающих о детях, чьи родители равнодушны к тому, посещает ли их ребенок школу, или просто не в состоянии обеспечить его необходимыми школьными принадлежностями, просят сообщать об этом по телефону 8(4242) 72-23-42.

 «Горячая линия» начнет работу с 15 августа и продлится до 15 сентября. Звонки будут приниматься в рабочие дни с 9 до 17 часов, сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?