19:04, 16 Июня 2011 | Новости общества Сахалина и Курил
100 конкурсанток боролись за право называться самой лучшей медсестрой
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Борьба за право называться самой лучшей медсестрой развернулась среди 100 конкурсанток 301-го окружного клинического госпиталя Восточного военного округа.
Конкурс является традицией и ежегодно проводится на протяжении последних сорока пяти лет. Мероприятие организовано с целью повышения профессионального мастерства младшего медицинского персонала и является разновидностью общегоспитальных занятий по специальной подготовке.
Как сообщили ТИА «Острова» в Группе информационного обеспечения
Восточного военного округа, программой конкурса предусмотрены несколько этапов. По итогам теоретической подготовки в финал были отобраны лишь 10 кандидатов. На заключительном этапе победителей отбирали с учетом организаторских и творческих способностей, умением представить жюри себя и свой коллектив, а также индивидуальных достижений в самодеятельности, кулинарии и других увлечений.
Тройке призеров были вручены денежные премии. Лавры победительницы и подтверждение высшей квалификационной категории, без прохождения аттестационной комиссии, по решению жюри достались Алёне Чобиток - медицинской сестре нейрохирургического отделения 301-го ВКГ ВВО.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил
Это читают
09:08 14 Января Опубликованы вакансии на Сахалине с зарплатой свыше 100 000 рублей
15:47 16 Января Завтра в южных районах Сахалина и Курил ожидается метель
16:44 13 Января Жители Южно-Сахалинска рассказали, чем занимаются в дороге на работу
10:22 17 Января На сахалинских дорогах из-за метели ограничили движение транспорта
- 00:59 21 Декабря Вулканы острова Сахалин
15:54 27 Декабря 35-летний сахалинец задержан за конфиденциальное сотрудничество с иностранным государством- 16:14 7 Января Правила выбора куриных крыльев для приготовления
13:11 28 Декабря Двух жителей Южно-Курильска будут судить за незаконный вылов креветок в особо крупном размере
Выбор редакции
- 14:17 17 Января На Сахалине военнослужащие учатся метать учебные ручные гранаты РДГ-5
- 14:15 16 Января Сахалинцев зовут на фотовыставку Артема Удодова
- 10:35 15 Января Более тысячи старшеклассников и студентов Сахалинской области прошли обучение пенсионной грамотности
- 17:22 14 Января Сахалинцы научили китайцев русским-народным танцам
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?