Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 17:46
93,25|99,36|66,91
12:23, 27 Апреля 2011 | Новости экономики Сахалина и Курил

Мэр Южно-Сахалинска встретился с первым секретарем Посольства Королевства Нидерландов

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С первым секретарем Посольства Королевства Нидерландов Вилмой Деккер-Гератс встретился в администрации Южно-Сахалинска мэр города Андрей Лобкин, сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска. В мероприятии приняли участие председатель городского Собрания Сергей Дмитриев, начальник отдела международных и межрегиональных связей Сергей Власов, а также Почетный Консул Консульства Королевства Нидерландов в городе Южно-Сахалинске Валерий Беспалов.

Глава Южно-Сахалинска рассказал о перспективах взаимного сотрудничества в области строительства, малого и среднего предпринимательства, сельского хозяйства, туризма. В свою очередь, госпожа Вилма Деккер-Гератс отметила, что диаспора проживающих в Южно-Сахалинске голландцев - вторая по численности в России. Подданные Королевства Нидерландов успешно работают в компаниях различных отраслей и вносят свой вклад в развитие экономики города и Сахалинской области в целом.

Мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин поблагодарил высоких гостей за визит и в завершение встречи поздравил с национальным праздником Днем королевы Нидерландов.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости экономики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?