Тихоокеанское
информационное агентство
24 Августа 2025
Сейчас 15:48
80,75|93,63
12:17, 21 Июня 2010 | Новости общества Сахалина и Курил

В Поронайске активно ремонтируются автомобильные дороги

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На участке автомобильной дороги от п. Гастелло до г. Поронайска, протяженностью 11 км 450 м, в нынешнем году вовсю кипят ремонтные работы.

Как рассказал главный инженер ЗАО «Востокдорстрой» Николай Козин, в настоящее время рабочие занимаются планировкой дорожного полотна, а уже на следующей неделе начнется асфальтирование дороги. Работы проводят 95 человек, 10 экскаваторов, 3 катка, 3 грейдера, и 4 бульдозера. Все работы планируется завершить в октябре этого года.

Кроме того, в самом Поронайске также проходит реконструкция одной из улиц. Там предусмотрена укладка асфальта, и самое главное - замена ливневой канализации, что немаловажно ввиду подтопления центральной площади города в дождливую погоду, и превращения ее в импровизированное озеро.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?