В Южно-Сахалинске подвели итоги городского конкурса «Женщина года»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске подвели итоги городского конкурса «Женщина года». Он проводится в областном центре уже во второй раз. Конкурс реализуется под патронатом мэра Южно-Сахалинска Андрея Лобкина. Члены жюри оценивали конкурсанток согласно ряду требований: они должны вести активную социальную жизнь, принимать участие в социальных программах или благотворительных мероприятиях, а также подтвердить выдающиеся результаты в различных сферах деятельности. Были определены победительницы в 10 номинациях. Победителем в номинации «Тепло материнского сердца» стала учитель технологии средней общеобразовательной школы #19 с. Дальнее Наталья Голошумова. В номинации «Лидер общественного движения» - руководитель южно-сахалинской местной религиозной общественной организации Миссия «Освобождение» Наталья Радькова. «Королевой Спорта» была признана тренер-преподаватель «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по восточным видам единоборств» Анастасия Ким. В номинации «Деловая женщина» победила исполняющая обязанности начальника председателя комитета экономики администрации Южно-Сахалинска Наталия Розанова. В номинации «Сердце отдаю детям» - учитель-дефектолог детского сада компенсирующего вида #37 «Одуванчик» Елена Корытко. В номинации «Милосердие во благо здоровья» - медицинская сестра неврологического отделения госпиталя «Медико-санитарная часть УВД по Сахалинской области» Екатерина Гуляева. Победительницей в номинации «Покровительница муз» стала преподаватель центральной детской музыкальной школы Изабелла Гречко. Номинация «Молодежный лидер» была присуждена студентке Ариане Сон. «Хранительницей семейного очага» была признана пенсионерка Луиза Охрименко. А «Феей рукоделия» стала художник-модельер детской школы искусств «Этнос» Екатерина Кулина. Победительниц и лауреатов конкурса приветствовал мэр Южно-Сахалинска А. Лобкин. «Безусловно, радует, что в нашем городе живут и работают столько талантливых и социально активных женщин. Вы умеете не только превосходно выполнять свои профессиональные обязанности, но и быть матерями и женами. А это великое искусство. Во многом именно благодаря внутренней энергии и мудрости женщины мы, мужчины, можем быть сильными духом и тверды характером. И конкурс «Женщина года» еще раз доказывает, как много в нашем городе достойных и прекрасных женщин», - сказал мэр. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении информации и пропаганды социальных проектов администрации г. Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
15:20 19 Июня Сахалинцам напомнили, куда вывозить строительный мусор- 22:39 19 Июня «Роснефть» увеличила добычу на «Сахалине‑1» после ухода прежнего оператора

09:04 19 Июня На Сахалине полицейские за пять дней изъяли более 9 тысяч бутылок нелегального алкоголя

16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
17:29 28 Мая На Сахалинскую область надвигается мощный циклон
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
Выбор редакции
- 18:11 Вчера На Кунашире и Шикотане вместо аптечной ромашки растут растения-двойники
- 10:31 Вчера Дети из пяти регионов России вышли на старт гонки с препятствиями в Южно-Сахалинске
- 10:49 23 Июня Более 500 сахалинцев собрал островной фестиваль йоги
- 08:58 22 Июня Сахалинские школьники искали скрытые смыслы в сказках
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





