
12:38, 3 Июля 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил
На Сахалине определились победители группового этапа турнира дворовых команд
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
6 команд поведут борьбу за главный трофей турнира дворовых команд «Спорт против подворотни». Накануне определились лучшие коллективы в подгруппах. В секстете «А» не было равных игрокам макаровской «Виктории». Ее футболисты пока оправдывают название своей команды и громят соперников «всухую». Кроме них в шестерку сильнейших команд попал «Тайфун» из Малокурильского. Мальчишки, представляющие Южно-Курильский район, уверенно отыграли все матчи, уступив только макаровчанам.

В группе «Б» за чертой претендентов на медали неожиданно для многих оказались тымовчане. Их «Зенит» дважды проиграл с одинаковым счетом – 1:2 в последний день отборочного этапа и теперь поборется только за 7-12 места. Ну, а поход за чемпионским титулом продолжат шахтёрский «Олимпик» и александровск-сахалинский «Портовик».

Интереснейший поединок накануне увидели зрители в квинтете «В». Первое место здесь разыгрывали долинский «Вымпел» и «Город Южный» из областного центра. Обе команды уверенно громили своих оппонентов, начиная с первой встречи. Однако, даже завоевав право продолжить борьбу за золотые медали еще за тур до окончания групповой стадии, на заключительный матч коллективы вышли как на последний бой. И в этом не было ничего удивительного, ведь на следующем этапе учитываются результаты команд в сыгранных между собой матчах. Долинские мальчишки к очному противостоянию оказались подготовлены лучше и в итоге победили – 5:2. Напомним, что лучшая команда ТДК «Спорт против подворотни» осенью отправится на Чемпионат России среди дворовых команд. Об этом ТИА «Острова» сообщили в Сахалинском региональном отделении «Единая Россия».
Фото: Владимир Марченко
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
08:15 26 Октября В Вахрушеве загорелся многоквартирный дом, огонь охватил 800 квадратных метров
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 14:29 Вчера В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





