Сейчас 21:26
90,99|98,78|66,91
15:08, 18 Мая 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

На соревнования по греко-римской борьбе отправилась сахалинская команда

В Комсомольске-на-Амуре прошли соревнования по греко-римской борьбе в рамках 3 этапа IV Спартакиады учащихся России. Честь сахалинской области под руководством тренера Ци Ин Бок отстаивали Иван Фурманов, Дмитрий Сохин и Федор Ефимов. В весовой категории 50 кг в основной схватке со спортсменом из Приморья, И. Фурманов боролся более чем достойно. Во втором периоде Иван одержал убедительную победу на «туше» и в итоге занял первое место. Немного не повезло другим нашим землякам Д. Сохину и Ф. Ефимову. В своих весовых категориях они немного уступили победителям и завоевали серебряные награды. По итогам соревнований Иван Фурманов получил путевку на финал Спартакиады учащихся России 2009 г. в Пензу. Об этом ТИА «Острова» сообщил руководитель пресс-центра комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области Руслан Пе.