
14:25, 27 Апреля 2009 | Новости общества Сахалина и Курил
Константин Плаксин, сценарист шоу «Минута Славы»: «В Южно-Сахалинске я увидел именно то, что хотел»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Около 10 сахалинских коллективов отправятся в августе на съемки очередного сезона народного шоу «Минута славы». Об этом стало известно на кастинге программы в Южно-Сахалинске. Всего попытать свои силы пришли 38 творческие команды. Как отметило жюри, общий уровень выступлений довольно сильный.

«В Южно-Сахалинске я увидел то, что хотел. Нам нужна была экзотика, и мы ее получили. Очень удивляет разнообразие выступлений, начиная от игры на балалайке и заканчивая корейскими народными танцами. В принципе на шоу может попасть даже дедушка из очень глубокой деревушки. Для этого нужно, чтобы номер цеплял и не отпускал до конца, - рассказал Константин Плаксин. – В первую очередь, это связано с изменением концепции программы. Мы хотим сделать ее еще более народной и интересной. Поэтому шанс получить свою минуту славы есть у каждого. И основываясь на этом, и происходит кастинг».

Несмотря на большой поток конкурсантов, московский специалист успевал давать практические советы по совершенствованию творческого таланта последних: «Вот зачем смотреть на потолок? Нужно смотреть в глаза публики! Только так можно завоевать их сердца».

Сахалинцы на съемки программы «Минута славы» отправятся в августе. Нам только остается пожелать им успеха и поддержать при SMS-голосовании.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете
08:15 26 Октября В Вахрушеве загорелся многоквартирный дом, огонь охватил 800 квадратных метров

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





