Сейчас 22:44
92,05|98,64|66,91
12:52, 4 Марта 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Благовещенске прошло Первенство ДФО по вольной борьбе среди юношей

В соревнованиях приняли участие около 200 сильнейших борцов из 7 регионов Дальнего Востока. Сахалинскую область представляли 5 спортсменов. В весовой категории до 120 кг сахалинец Анатолий Миронов завоевал серебряную медаль, уступив спортсмену из Амурской области. Другой наш борец Алексей Рябинов, выступавший в весе до 100 кг, занял третье место. Немного не повезло кандидату в мастера спорта Александру Шильчикову. Проведя 4 успешных поединка, Саша вышел на чемпиона ДФО Дьулуса Басова и проиграл ему. В утешительной схватке Александр уступил спортсмену из Якутии и занял пятое место. Сахалинцы Сослан Хохоев и Богдан Задворный в своих весовых категориях заняли 14 и 15 места соответственно. Об этом ТИА «Острова» сообщил руководитель пресс-центра Комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области Руслан Пе.