Сейчас 05:37
91,69|98,56|66,91
10:02, 9 Февраля 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Спартак» - «Олимпия» - 6:9

8 тур IV регулярного чемпионата Сахалинской студенческой лиги по мини-футболу (организатор - Управление по делам молодежи администрации области), состоявшийся 8 февраля, начался матчем «Спартак» (ЮСПЭТ) – «Олимпия» (СахГУ). Команды сразу же начали с места в карьер, и уже в течение 6 стартовых минут болельщики стали свидетелями 6 забитых мячей. Счет в этот момент был ничейный – 3:3. Видимо столь бурный темп оказался не под силу обеим командам, ибо оставшиеся 3 четверти тайма прошли гораздо спокойнее. В этот промежуток времени «олимпийцы» забили 3 гола и ушли на перерыв, ведя в счете – 6:3. Во второй 20-минутке «Спартак» попытался сократить отставание, но это ему не удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Олимпии» - 9:6. Кстати, на последней минуте матча Александр Рец, заставивший капитулировать вратаря «Спартака» Игоря Балашова, стал автором 500-го гола нынешнего чемпионата!