
 16:59, 4 Февраля 2009 | Новости политики Сахалина и Курил
В администрации Сахалинской области произошли кадровые изменения
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Губернатор Александр Хорошавин подписал распоряжения по вопросу кадров. 2 структурных подразделения администрации Сахалинской области возглавили новые руководители. Распоряжением губернатора исполнение обязанностей начальника управления по взаимодействию с общественностью и населением, организационной работе аппарата администрации возложено на Татьяну Тимофеевну Качесову.

Т.Т. Качесова родилась в Южно-Сахалинске. В 1992 г. окончила Дальневосточный институт советской торговли, а в 2006 г. – Тихоокеанский государственный экономический университет по специальности «государственное и муниципальное управление». Работала в департаменте торговли, комитете по промышленности и торговле Сахалинской области, с 2002 г. – в управлении по взаимодействию с общественностью и населением. До настоящего времени занимала должность заместителя начальника управления, начальника отдела по работе с общественностью управления по взаимодействию с общественностью и населением, организационной работе аппарата администрации Сахалинской области. Прежний руководитель управления Наталья Дмитриевна Коршунова назначена на должность заместителя руководителя аппарата администрации Сахалинской области. Распоряжением губернатора на должность начальника управления государственной гражданской службы и кадров администрации Сахалинской области назначен Юрий Алексеевич Царев.

Ю.А. Царев родился 28 ноября 1954 г. в г. Беелиц, Германия. В 1975 г. окончил Орджоникидзевское высшее общевойсковое командное дважды Краснознамённое училище, в 2002 г. – Дальневосточную академию гражданской службы. После службы в Вооруженных силах РФ работал в военно-мобилизационном отделе администрации Сахалинской области. С 2001 г. занимал должность заместителя начальника управления, начальника отдела кадров и наград управления государственной гражданской службы и кадров администрации Сахалинской области. С 2006 г. по настоящее время являлся заместителем руководителя секретариата губернатора Сахалинской области. Награжден орденом Красной Звезды. Ирене Федоровне Подлубной, которая ранее возглавляла управление государственной гражданской службы и кадров, предоставлен отпуск с последующим увольнением в связи с выходом на государственную пенсию. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении информационной политики аппарата администрации Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают
 
 09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
 
 13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
 10:20 27 Октября Чемпионат ДФО по чир спорту «Сердце мира» стартовал в Южно-Сахалинске
 
 13:49 29 Октября ДТП с участием грузовика и легковой машины унесло жизнь водителя
 
 11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
 
 12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
 
 17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
 
 09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
 
 09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
 
 21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
 
 11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
 
 21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





