Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 05:33
92,51|98,91|66,91
18:14, 19 Декабря 2008 | Новости общества Сахалина и Курил

Футбольный клуб «Сахалин получил 30 млн. руб. от спонсора - ОАО «Газпром»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Церемония подписания спонсорского договора между ОАО «Газпром» и футбольным клубом (ФК) «Сахалин» состоялась 19 декабря в Южно-Сахалинске.

В этом приятном событии для всех поклонников островного футбола приняли участие первый вице-губернатор Сахалинской области Константин Строганов, председатель комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области А.П. Литвин, депутат областной думы Василий Шадрин, представитель ОАО «Газпром» в Сахалинской области Владимир Козлов, главный тренер ФК «Сахалин» Сергей Осипов, а также бизнесмены и общественные деятели Сахалина.

По условиям договора, ФК «Сахалин» с 1 января 2009 г. получит денежную спонсорскую помощь от руководства «Газпрома» в размере 30 млн. руб. Эти деньги пойдут на развитие профессионального футбола на Сахалине. Это означает, что спорт на Сахалине не на последнем месте и подкрепляется солидной материальной помощью.

Участники встречи поделились мыслями о перспективах развития регионального футбола, о том, как важна финансовая поддержка для спортсменов и для спортивного статуса области. Представители ФК «Сахалин» вручили почетным гостям фирменные шарфы клуба и памятные подарки.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?