Сейчас 16:59
94,09|100,53|66,91
16:14, 27 Октября 2008 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске состоялся городской чемпионат по настольному теннису

Чемпионат по настольному теннису проходил с 24 по 26 октября в специализированном зале настольного тенниса детско-юношеской спортивной школы игровых видов спорта. В чемпионате приняли участие 60 человек. В мужском личном разряде места распределились следующим образом: 1 место – кандидат в мастера спорта Антон Баранов, 2 место – Сергей Печёрин, 3 место – Ян Драгунов. У женщин лидером стала победитель первенства ДФО 2007 г. Варвара Рябцева, 2 место у Полины Бондарь, замкнула тройку призеров Екатерина Иванова. Пьедестал почета у мужчин-парников выглядит так: Сергей Печёрин и Роман Баранов – «золото», Александр Драгунов и Дмитрий Оськин – «серебро», Ян Драгунов и Алексей Геращенко – «бронза». В женском парном разряде лучший результат показали П. Бондарь и В. Рябцева. В смешанном разряде 1 место – у Я. Драгунова и Е. Ивановой, 2 место – у С. Печёрина и В. Рябцевой, 3 место – у А. Баранова и П. Бондарь. Победители и призеры награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации областного центра. По результатам соревнований была сформирована сборная города для участия в чемпионате Сахалинской области, который пройдёт в Южно-Сахалинске с 26 по 28 ноября. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении информации и пропаганды социальных проектов администрации Южно-Сахалинска.