Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 06:23
92,51|98,91|66,91
11:37, 27 Октября 2008 | Новости общества Сахалина и Курил

Более 100 островных таможенников были отмечены в свой профессиональный праздник

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

24 октября в Сахинцентре прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику таможенников. Открыл его начальник Сахалинской таможни Владимир Игнатьев. Он кратко подвел итоги работы таможни с начала года и поздравил присутствующих с праздником.

Также поздравить виновников торжества пришли представители областной и городской администраций и коллеги из областных силовых структур. Концерт, последовавший за торжественной частью, доказал, что островные таможенники не только профессионалы в своем деле, но и творчески талантливы. Почти вся концертная программа была построена на номерах в исполнении самих виновников торжества. Виктор Федорчук, Марина Вальтц, Татьяна и Ольга Падаговы, Владимир Тушканов порадовали присутствующих исполнением популярных песен. Открытием для всех стало исполнение Натальи Чернецкой русской народной песни. Вокально-инструментальный ансамбль таможенников вновь порадовал присутствующих исполнением новых композиций. А детский коллектив хореографического ансамбля «Виктория» зажег зал своими задорными танцами.

Также более 100 островных таможенников в этот день были отмечены медалями, нагрудными знаками, благодарностями и почетными грамотами. В этот день не забыли и про ветеранов таможенной службы- Валерия Дмитриевича Кижаева и Валентину Михайловну Идоллову. Об этом ТИА «Острова» сообщили в Сахалинской таможне.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?