Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 16:27
92,51|98,91|66,91
16:18, 10 Октября 2008 | Новости общества Сахалина и Курил

Желаем Вам приятных выходных!

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

11-12 октября в 17-00 в Сахалинском международном театральном центре им А.П. Чехова пройдет премьера "А. Касона «Возвращение блудного внука», мелодрама в двух действиях.

Уникальная выставка картин «37 сахалинских художников о Сахалине» открылась в областном художественном музее. В рамках празднования 25 –летия музея из арт-запасника извлечены не только работы действующих художников, но и картины незаслуженно забытых сахалинских мастеров.

Городской парк культуры и отдыха имени Юрия Алексеевича Гагарина приглашает гостей и жителей Южно-Сахалинска на культурно-развлекательную программу. 12 октября в 14 часов на территории механических аттракционов состоится концерт сахалинских артистов, а также конкурсные игры. Победители и участники получат призы

12 октября - День кадрового работникав 1918 году решением Народного комиссариата юстиции была принята «Инструкция Об организации советской рабоче-крестьянской милиции» и созданы первые кадровые аппараты органов внутренних дел. Поскольку праздник «День кадровика» в России не утвержден официально, помимо 12 октября у него есть несколько других дат более или менее популярных в разных городах России. Так, например, ряд источников предлагает отмечать этот праздник 24 мая.

12 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленностиДень работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности установлен Указом Президента РФ от 31 мая 1999 года и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.

ООО ТИА «Острова» поздравляет вас с профессиональными праздниками — желаем всего самого лучшего. Пусть все ваши надежды претворятся в жизнь, а искренняя благодарность сделает вашу работу по-настоящему радостной и плодотворной! Счастья, здоровья вам и удачи в труде! С праздником!


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?