
09:02, 28 Марта 2008 | Новости общества Сахалина и Курил
11 малообеспеченным и многодетным семьям оказана помощь работниками компании «Сахалин Энерджи»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Работники объединенного берегового технологического комплекса компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компании, Лтд» собрали 150 тыс. руб., чтобы оказать помощь малообеспеченным и многодетным семьям муниципального образования «Городской округ Ногликский». Такое решение было принято в рамках благотворительности в связи с годом семьи.

Представитель компании Людмила Анорова совместно с отделом по социальным вопросам и КМНС администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» закупили и вручили подарки 11 семьям. Работники отдела по социальным вопросам и КМНС хорошо знают своих подопечных, знают, кто в чем нуждается, поэтому приобрести нужные для семей вещи не составило особых проблем. Были куплены стиральные машины, пылесосы, микроволновые печи, холодильники, столы для учащихся. Неожиданные подарки порадовали и родителей, и детей. Они, конечно, станут подспорьем в решении бытовых проблем семей.

Отдел по социальным вопросам и КМНС администрации МО «Городской округ Ногликский» и семьи, получившие подарки, выражают благодарность работникам берегового комплекса за заботу и внимание.Об этом ТИА «Острова» сообщили в администрации Ногликского района.
-
-
-
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:09 Сегодня По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
09:48 Сегодня Жителей и гостей Южно-Сахалинска приглашают на предновогоднюю ярмарку
09:11 Сегодня Сахалинские военные учатся сбивать дроны из охотничьих ружей
09:02 Сегодня "Единая Россия" поможет решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах

15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем
11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
Выбор редакции
- 09:18 Вчера Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





