
09:42, 15 Октября 2007 | Новости происшествий Сахалина и Курил
62-летняя сахалинка ушла собирать клюкву, но из леса не вернулась
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
12 октября в Анивском районе пропала женщина. Как рассказали корреспонденту ТИА «Острова» в пресс-службе главного управления МЧС России по Сахалинской области, 62-летняя женщина в районе Успеновки (Анивский район) ушла в лес собирать клюкву и в назначенный срок не вернулась.
Сахалинку искали в течение трех дней. По словам заместителя начальника информационно-методического отдела по связям со СМИ сахалинского поисково-спасательного отряда (СПСО) им. Валерия Полякова МЧС России по Сахалинской области Сергея Погодина в поисковых работах принимали участие 15 человек: 8 человек родственников и 7 спасателей СПСО. До сих пор поиски не принесли никакого результата. 15 октября розыски продолжатся. В настоящее время на юге Сахалина ночная температура падает до отметки ниже нуля. Несмотря на холодную пору, родственники не теряют надежду найти женщину.


Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
11:59 18 Марта Сахалинский таможенник уволен из-за подозрительных доходов
10:24 16 Марта Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
13:37 17 Марта В Южно-Сахалинске стартует чемпионат ДФО по плаванию

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
15:14 27 Февраля В южных и центральных районах Сахалина ожидается сильный снег
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 11:05 20 Марта Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 19 Марта Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 19 Марта Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





