В Корсакове пройдет митинг, направленный на сохранение целостности России и невозможности передачи Курильских островов Японии
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
12 декабря с 11:00 до 12:00 на центральной площади г. Корсакова пройдет митинг, направленный на сохранение целостности России и невозможности передачи Курильских островов Японии. Его проведут депутаты районного собрания, к ним присоединятся представители различных партий и фракций. Об этом ТИА «Острова» сообщил депутат районного собрания Александр Кузнецов. В настоящее время оргкомитет распространяет подписные листы, где говорится следующее: «Пункт #1 – считаем антиконституционными, нарушающими ст. 4 Конституции РФ «О целостности и неприкосновенности территории страны», заявление и действия президента РФ Владимира Путина о возможности передачи Японии Малой Курильской гряды. Пункт #2 – в случае подписания президентом РФ В. Путиным документов о территориальных уступках, мы готовы считать его действия государственной изменой и начать сбор подписей за его отставку».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
09:20 28 Января Власти Сахалинской области рассказали, как преобразятся острова в 2026 году
09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
18:33 8 Января Сахалинскую Декаду спорта и здоровья завершили "Рождественской лыжней"
18:37 8 Января Сахалинца пытались убить во сне, но он оказал сопротивление и выжил
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
Выбор редакции
- 08:21 Сегодня На Сахалине прошла встреча, приуроченная ко Дню памяти Пушкина
- 09:42 Вчера За выходные на сахалинских дорогах автоинспекторы задержали 25 нетрезвых водителей
- 12:28 30 Января Хабаровская и якутская лыжницы победили в спринте на Сахалине
- 11:04 29 Января Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?









