Аэровокзал "Южно-Сахалинск" запустил сервис "Опоздавший пассажир"

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Новая услуга позволяет путешественникам пройти на борт самолёта после того, как регистрация на их рейс закончилась. Воспользоваться ею реально не позднее, чем за 10 минут до завершения посадки, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе аэровокзала.
Чтобы получить ускоренное обслуживание, пассажиру нужно обратиться к агенту информации. Стойка расположена напротив выхода из воздушной гавани. Здесь сотрудник службы организации пассажирских перевозок поможет заполнить необходимые документы и согласует оказание услуги с представителем авиакомпании. После оплаты уже агент по регистрации проведёт путешественника через предполётные процедуры без очереди и проконтролирует посадку на борт. Процесс займёт не более 10 минут. Стоимость опции – 3 500 рублей на одного человека, включая НДС.
При этом, требование к пассажиру одно: лететь он должен без багажа. Если же чемодан есть, его можно сдать в камеру хранения аэровокзала. Она работает на первом этаже терминала, справа от зоны регистрации.
«Аэровокзал «Южно-Сахалинск» всегда идёт навстречу пассажиру. Мы разрабатываем и вводим такие опции, которые реально могут помочь путешественникам. В ситуации, когда человек опаздывает на рейс, может оказаться любой. Для нас важно показать пассажиру выход из этого положения, вместе разрешить ситуацию. Новая услуга позволяет это сделать в считанные минуты», - отметил начальник неавиационной коммерции АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Александр Струнин.
Отметим, банк полезных опций для путешественников, и платных, и бесплатных, воздушная гавань пополняет регулярно. Так, к началу лета в аэровокзальном комплексе запустили сервис по приоритетному обслуживанию организованных детских групп, а в июле – услугу Fast Track.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
15:11 24 Июля Аэропорт Южно-Сахалинска увеличит количество рейсов на 26% в августе
12:14 24 Июля Автомобиль съехал в кювет на трассе возле Леонидово
13:25 25 Июля В Охе задержали мужчину за кражу имущества из незапертой квартиры
09:02 25 Июля В Сахалинской области в 2024 году розничная торговля достигла 231,9 млрд рублей
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
14:35 1 Июля На Сахалине ликвидировали крупного медведя, бродящего возле остановки
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
Выбор редакции
- 13:15 Вчера На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
- 10:16 28 Июля Сахалинская библиотека открывает выставку к 115-летию экспедиции Штернберга
- 16:09 25 Июля Пятая регата "Паруса Надежды" прошла в Холмске
- 10:00 25 Июля Сахалинская женская хоккейная команда начала подготовку к чемпионату России в высшем дивизионе
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?