12:05, 6 Августа 2024 | Новости общества Сахалина и Курил
В Поронайске 7, 8 и 9 августа будет перекрываться движение автотранспорта
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В связи с подготовкой к праздничным мероприятиям, посвященным 155-летию города Поронайска, 7, 8 и 9 августа 2024 года с 18:00 часов будет перекрываться движение автотранспорта по ул. Октябрьской в районе площади имени Героя Советского Союза В.В. Пермякова.
Движение автобусов № 3 «Порт-Новинск» и № 5 «Порт-Зверосовхоз» в период с 7 августа по 9 августа будет осуществлять до 18:00 часов. Также в указанный период не будут выполняться дополнительные рейсы автобуса на железнодорожный вокзал к «дачному поезду».
Просим заблаговременно планировать свой маршрут с учетом сложившейся обстановки. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телефон для справок: 8(42431) 5-60-03 (доб. 124).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
17:22 30 Октября На участке улицы Буюклы в Южно-Сахалинске с 1 ноября ограничат движение транспорта
12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 16:45 Вчера Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 Вчера Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
- 10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





