В сахалинской библиотеке провели комплексное мероприятие ко Дню молодежи
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Комплексное мероприятие ко Дню молодежи, состоящее их трех творческих площадок, 27 июня прошло в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке. Его посетили более 50 молодых гостей и жителей областной столицы, рассказали ТИА "Острова" в СахОУНБ.
В конференц-зале СахОУНБ прошел квиз «Всё как надо!», в котором приняли участие пять команд. Игра состояла из пяти раундов по шесть вопросов в каждом. Ребята соревновались в знании разных тем: от истории и географии до мемов и современных интернет-трендов. Победу одержала команда «Умники», за что была награждена сувенирами и памятными призами.
Кроме прочего, в библиотеке была организована волонтёрская площадка, где активисты регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» и сотрудники центра по работе с молодёжью при СахОУНБ обсудили планы совместных мероприятий.
В завершение «Летней перезагрузки» в молодёжном центре «Универсалка» состоялось заседание книжного клуба «Чтение без границ». Участники клуба обсудили книгу Лорана Бине «Седьмая функция языка».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
17:53 6 Мая В Южно-Сахалинске набирает обороты ремонт дорог
08:50 4 Мая ВТБ поддержал мероприятия программы "Земля медведя: правила добрососедства" на Сахалине
13:41 7 Мая ВТБ наградил победителей марафона "Управление личным бюджетом" в Сахалинской области

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
09:48 14 Апреля Центр "Радуга" в Южно-Сахалинске получит новое световое и звуковое оборудование
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
Выбор редакции
- 10:00 8 Мая Сахалинская областная библиотека провела турнир "Страницы Великой Победы"
- 10:50 7 Мая В Южно-Сахалинске впервые пройдет чемпионат ДФО по гонкам с препятствиями
- 09:56 5 Мая Сахалинский историк раскрыл малоизвестные факты об освобождении Европы
- 09:03 4 Мая Сахалинской областной библиотеке присвоено имя Николая Тарасова
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





