В сахалинской библиотеке провели комплексное мероприятие ко Дню молодежи
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Комплексное мероприятие ко Дню молодежи, состоящее их трех творческих площадок, 27 июня прошло в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке. Его посетили более 50 молодых гостей и жителей областной столицы, рассказали ТИА "Острова" в СахОУНБ.
В конференц-зале СахОУНБ прошел квиз «Всё как надо!», в котором приняли участие пять команд. Игра состояла из пяти раундов по шесть вопросов в каждом. Ребята соревновались в знании разных тем: от истории и географии до мемов и современных интернет-трендов. Победу одержала команда «Умники», за что была награждена сувенирами и памятными призами.
Кроме прочего, в библиотеке была организована волонтёрская площадка, где активисты регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» и сотрудники центра по работе с молодёжью при СахОУНБ обсудили планы совместных мероприятий.
В завершение «Летней перезагрузки» в молодёжном центре «Универсалка» состоялось заседание книжного клуба «Чтение без границ». Участники клуба обсудили книгу Лорана Бине «Седьмая функция языка».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:48 3 Августа В Южно-Сахалинске стартовала продажа горбуши по доступной цене- 13:18 4 Августа Младший сержант Сергей Неродный с острова Сахалин награждён медалью Жукова, медалью «За храбрость» II степени

12:37 3 Августа Полиция Южно-Сахалинска задержала молодого мужчину за кражу велосипедов
11:22 3 Августа Фестиваль пляжных видов спорта завершился в Аниве

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 18:10 7 Августа Психологический тренинг для родителей состоялся в в СахОУНБ им. Тарасова
- 17:48 7 Августа Прошла шестая «Паруса надежды» в заливе Невельского
- 17:37 7 Августа ВТБ: Россияне стали больше тратить на спорт и здоровый образ жизни
- 17:04 7 Августа В Южно-Сахалинске открылся «Профсоюзный батл-клуб» для школьников
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





