Услуги "СКК" теперь можно оплачивать через Систему быстрых платежей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Реализован этот проект в «Сахалинской Коммунальной Компании» совместно с партнёром – банком-эмитентом «Единых карт сахалинца» Банком «ИТУРУП».
Итак, для оплаты услуг по QR-коду СБП на главной странице сайта компании – www.skk65.ru – с правой стороны, сразу под центральным баннером, появилась кнопка «Оплата через СБП». Алгоритм действий следующий: нужно кликнуть на неё, ввести в появившееся поле свой лицевой счёт (система покажет адрес, сумму начисления и попросит ввести имя потребителя и адрес электронной почты, чтобы выслать на неё электронный чек об оплате). После этого внизу экрана появится ещё одна кнопка – «Генерировать QR-код». При нажатии на неё открывается новая страница – со сгенерированным кодом. С его помощью оплата коммунальных услуг «СКК» произойдёт практически мгновенно и без какой-либо комиссии.
Оплата по QR-коду СБП имеет и другие преимущества. Самое главное из них – безопасность. Для совершения оплаты потребителю нет необходимости оставлять в сети Интернет реквизиты банковских карт. Помимо этого, это возможность оплачивать выставленную в счёте сумму частями.
Отдел сбыта также напоминает, что оплату за услуги «СКК» необходимо производить не позднее, чем за 3 рабочих дня до окончания расчётного месяца. В этом случае оплата будет учтена в текущем месяце и в следующем задолженности у потребителя не появится.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
07:49 13 Марта Силовики накрыли подпольный игорный клуб в Южно-Сахалинске

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов
Выбор редакции
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
- 10:24 16 Марта Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
- 09:02 13 Марта Мастер-класс по созданию весенних корзинок прошел для особенных детей в Южно-Сахалинске
- 12:12 12 Марта Новые тома альманаха "Победители" посвятят сахалинским участникам СВО
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





