В Южно-Сахалинске открыта горячая линия для тех, кому необходима помощь волонтеров
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Специалисты департамента социальной политики принимают сообщения от жителей областного центра, которым необходима помощь волонтеров. Горячая линия работает по номеру телефона 300-720, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
Горожане могут сообщить о ситуациях, требующих сторонней помощи. К работе подключены волонтеры. В случае необходимости к южносахалинцам будут организованы выезды добровольцев.
Также горожане могут обращаться на горячую линию и по другим вопросам. Специалисты департамента перенаправят сообщение в соответствующие службы. Отметим, по состоянию на 10.00 обращений от жителей не поступало.
Добавим сотрудники департамента находятся на связи с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями с ограниченными возможностями здоровья, многодетными семьями и другими категориями граждан.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
17:22 30 Октября На участке улицы Буюклы в Южно-Сахалинске с 1 ноября ограничат движение транспорта
12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 16:45 Вчера Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 Вчера Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
- 10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





