Жителей Приморья предупредили о блуждающем неподалеку от города тигре

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Жителей микрорайонов "Тигрового" и "Янтарного" в Партизанском городском округе Приморского края просят быть предельно осторожными, так как неподалеку очевидцем обнаружены следы тигра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал администрации Партизанского городского округа.
В настоящее время информация доведена до общества охотоведов для принятия необходимых мер.
Кроме того, жители Анучинского района бьют тревогу в Телеграм-канале «Приморье | Онлайн», так как ежедневно находятся в опасности. Появление тигров было зафиксировано в с. Новопокровка, с. Рисовое, с. Чернышевка, с. Новотроицкое, с. Тихоречное.
Хищники нападают на собак, а люди тем временем боятся выйти на улицу даже днем.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:39 28 Февраля В 2024 году 17 сахалинских работодателей получили компенсацию за трудоустройство граждан по программе субсидирования найма
13:40 27 Февраля Младшие офицеры ВВО приступили к интенсивному курсу подготовки в рамках учебно-методических сборов
17:25 28 Февраля В Сахалинской области прошел единый день приёмов по вопросам получения выплат участниками СВО и их семьями
09:46 26 Февраля За сутки на Сахалине произошли две аварии с пострадавшими
10:21 12 Февраля Двух сахалинцев будут судить за убийство, произошедшее четверть века назад
11:15 13 Февраля Жителя Сахалина осудили за призывы к террористической деятельности
11:37 14 Февраля На Сахалине осуждена экс-руководитель муниципального предприятия за хищение 94 миллионов рублей
08:59 5 Февраля Синоптики предупреждают о продолжении метели на Сахалине
Выбор редакции
- 12:39 Вчера На Сахалине определили сильнейших спортсменов русской борьбы на опоясках
- 12:58 3 Марта В Южно-Сахалинске открылась персональная выставка Вероники Осиповой
- 11:27 28 Февраля В городском парке Южно-Сахалинска открылась выставка о заповедном мире Курильских островов
- 09:28 27 Февраля На Сахалине открывается персональная выставка Вероники Осиповой
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?