Мощный циклон накрыл Камчатку
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
14 декабря Камчатку накрыл мощный циклон. По данным экстренных служб, сегодня непогода будет сопровождаться сильным порывистым ветром и местами - обильным снегопадом, сообщает ТК "41 Регион".
Так, например, в Усть-Камчатском, Карагинском, Олюторском, Пенжинском районах, Алеутском округе местами пройдет сильный снег. Ожидается метель. А ветер в порывах будет достигать 25-30 метров в секунду. На побережьях его скорость и вовсе может доходить до 35 - 40 метров в секунду.
Пройдется непогода и по другим территориям. В Усть-Большерецком, Соболевском, Елизовском районах и в Петропавловске-Камчатском синоптики прогнозируют западный ветер, дующий со скоростью 25-30 метров в секунду, но без осадков.
Не исключено, что на северо-восточном побережье Камчатки произойдет размыв песчаных кос морской водой. Некоторые низины могут быть подтоплены.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
17:22 30 Октября На участке улицы Буюклы в Южно-Сахалинске с 1 ноября ограничат движение транспорта
12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 16:45 Вчера Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 Вчера Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
- 10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





