Сахалинки завоевали шесть медалей всероссийских соревнований по чир спорту
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Всероссийские соревнования по чир спорту «ЧИРМАНИЯ-ПИТЕР» завершились в Санкт-Петербурге. Масштабных соревнования приняли более 1600 участников из 40 регионов России, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
Сборная команда Сахалинской области была представлена 17 спортсменами. Они соревновались в дисциплинах «перфоманс».
По итогам выступления сахалинки показали следующие результаты.
В чир джазе в двойках первое место завоевал дуэт Русланы Замотаевой и Алексы Юн, второе место заняли Мария Ершова и София Напольских.
Среди двоек в чир хип-хопе победу праздновал тандем Даниэлы Бояровой и Миланы Терентьевой, второе место у Анастасии Барановой и Милены Зыряновой, Ульяна Колесник и Валерия Шаройкина стали третьими.
В рамках соревнований состоялся спортивный фестиваль «чирмания-соло», в котором Анна Сидько стала лучшей в дисциплине «чир хип-хоп».
Тренер команды также отметила островные дуэты Алисы Кошкиной и Евы Заболотной (4 место), Алины Асташенко и Арины Лапушко (4 место из 23 двоек), Миланы Ениной и Ангелины Коломоец (7 место из 36 двоек), которые показали достойный результат на всероссийском уровне.
В общем медальном зачёте среди регионов Сахалинская область заняла третье место.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
17:22 30 Октября На участке улицы Буюклы в Южно-Сахалинске с 1 ноября ограничат движение транспорта
12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 16:45 Вчера Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 Вчера Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
- 10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





