В двух микрорайонов Южно-Сахалинска ограничат теплоснабжение
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Аварийно-восстановительные работы на сетях повлекут за собой ограничение теплоснабжения В двух микрорайонов Южно-Сахалинска, рассказали ТИА "Острова" в СКК.
Руководство Сахалинской Коммунальной Компании подчёркивает, что работы носят упреждающий характер – обнаруженные на питающих трубопроводах повреждения пока незначительные, их необходимо устранить оперативно. Во-первых, потому что с течением времени они могут приобрести более масштабный характер, а во-вторых, чтобы на время ремонтных работ не пришлось отключать потребителей в зимний период, время максимально низких температур наружного воздуха.
Таким образом, завтра, 25 ноября с 10:00 до 16:00 теплоснабжение будет ограничено в мкр.14, а в понедельник 27 ноября на такой же период – в мкр.12а. Для этого в субботу для ремонтных и в воскресенье для восстановительных работ будет полностью перекрыта улица Емельянова (в районе детской поликлиники). Работы в мкр.12а будут вестись на ул.Есенина без ограничения автомобильного движения.
Напоминаем также, что сегодня, 24 ноября ограничение теплоснабжения коснулось ряда домов на юге города (ул.Авиационная, Больничная, Ленина) – ведутся работы по подключению нового сетевого теплового пункта на территории областной больницы. Он позволит закрыть контур теплоснабжения нескольких районов, и улучшить его, т.к. переключит часть потребителей с ТЭЦ-1 на источники в южной части города.
Напоминаем, вся информация об отключениях оперативно обновляется на сайте «СКК» www.skk65.ru в разделе «Отключения и ограничения».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
Выбор редакции
- 10:31 Вчера Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
- 17:04 12 Декабря В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





