Южносахалинцев ждут на конкурсе "Семейная кухня"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Кулинарный конкурс рыбных блюд "Семейная кухня" состоится 8 сентября в рамках фестиваля "Остров-Рыба", рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
Заявки от семейных команд из 3 человек принимаются до 7 сентября включительно в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка по электронной почте: dpr@yuzhno-sakh.ru.
По условиям кулинарного поединка на воплощение семейного рецепта каждой команде дается 1,5 часа и один основной ингредиент – рыба лососевой породы. Участники должны приготовить 2 порции блюда, а также презентовать результат совместной работы.
Добавим, награждение победителя «Семейной кухни» пройдет 9 сентября на закрытии фестиваля «Остров-Рыба».
Подробнее ознакомиться с правилами конкурса, условиями участия можно на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска. Там же размещена форма заявки.
Дополнительная информация по телефону: 300-735 (доб. 1, 2).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
17:22 30 Октября На участке улицы Буюклы в Южно-Сахалинске с 1 ноября ограничат движение транспорта
12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 16:45 Вчера Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 Вчера Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
- 10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





