На Сахалине стартовали весенние Дни литературы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Дни литературы Сахалинской области, организованные универсальной научной библиотекой, стартовали 19 апреля со встречи в библиотеке села Покровка Долинского района, рассказали ТИА "Острова" в СахОУНБ.
В первый день работы поэты и прозаики, члены Союза писателей России Николай Тарасов, Анна Сафонова и Елена Намаконова встретились со взрослой и детской читательской аудиторией. Писатели рассказали о своих новых произведениях, поделились творческими планами, почитали прозу и стихи. А также ответили на вопросы. В предстоящие дни недели творческие встречи продолжатся в сёлах Озёрске, Раздольном и Соколе.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня Сахалинские Акулы завершили турнир Беляева в Череповце вторыми
09:49 Сегодня Кадровые центры помогли закрыть 1899 вакансий на Сахалине за счет подбора специалистов
10:31 Сегодня В Корсакове установили подозреваемого по делу кражи из дома- 11:17 Сегодня Тепло в каждый уголок: как выбрать идеальный котел для дома

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
13:44 31 Июля Сахалинцев приглашают посетить фестиваль пляжных видов спорта

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 09:49 Сегодня Кадровые центры помогли закрыть 1899 вакансий на Сахалине за счет подбора специалистов
- 09:00 Сегодня Сахалинские Акулы завершили турнир Беляева в Череповце вторыми
- 18:08 Вчера Несколько жителей Южно-Сахалинска стали жертвами мошеннических действий
- 17:08 Вчера Что несёт течение Куросио? Радиохимики МГУ и СахГУ ищут ответ на Кунашире
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





