Выпившая сахалинка решила согнать голубя с машины и повредила автомобиль
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от жителя областного центра о том, что на автомобиле, принадлежащем его 70-летнему родственнику, имеется повреждение. Сумма ущерба составила около 16 тысяч рублей, рассказали ТИА "Острова" в сахалинской полиции.
Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия и установили подозреваемую в умышленном повреждении чужого имущества. Ею оказалась 26-летняя местная жительница. Как пояснила сама девушка, около 15 часов 20 минут она, находясь в нетрезвом состоянии, проходила мимо припаркованного во дворе автомобиля и увидела сидящего на капоте голубя. Решив его согнать, девушка оступилась и ударила рукой по капоту. От её удара осталась вмятина и было повреждено лакокрасочное покрытие. После чего ранее неоднократно судимая гражданка поспешила скрыться.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
13:44 31 Июля Сахалинцев приглашают посетить фестиваль пляжных видов спорта

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 09:49 Сегодня Кадровые центры помогли закрыть 1899 вакансий на Сахалине за счет подбора специалистов
- 09:00 Сегодня Сахалинские Акулы завершили турнир Беляева в Череповце вторыми
- 18:08 Вчера Несколько жителей Южно-Сахалинска стали жертвами мошеннических действий
- 17:08 Вчера Что несёт течение Куросио? Радиохимики МГУ и СахГУ ищут ответ на Кунашире
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?







