В Харбин из Владивостока вновь летают самолеты
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В воскресенье, 26 марта, впервые за три года был организован рейс из Владивостока в Харбин. Первым вылетел в Китай губернатор Приморья Олег Кожемяко, сообщает "Приморье 24".
"Вылетаем первым регулярным авиарейсом с деловой миссией. Программа насыщенная. Встречи на высоком уровне в Харбине и Пекине", - написал глава региона в сети.
По данным пресс-службы аэропорта, воздушные судна Airbus A319 авиакомпании "Аврора" будут вылетать по данному маршруту три раза в неделю: во вторник, четверг и воскресенье. С 28 марта также возобновится регулярное авиасообщение с Владивостоком и Пекином. Полеты будут осуществляться 3 раза в неделю (2 рейса во вторник, 1 рейс в субботу).
Кроме того, Росавиация разрешила компании Red Wings полеты из дальневосточной столицы в восемь городов Китая: Гуйян, Тяньцзинь, Урумчи, Цзинань, Циндао, Ченду, Чунцин и Шицзячжуан. На сегодняшний момент точной даты начала полетов нет, однако, планируется, что все рейсы будет выполняться по три раза в неделю.
Также известно, что авиакомпания "Уральские авиалинии" имеет право на полеты в Цзинань и Ченду, и "Якутия", которая сможет осуществлять перелеты в Циндао.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
15:02 10 Марта В школах Южно-Сахалинска создают среду для учебы и творчества
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
10:26 10 Марта Сахалинские многодетные семьи получат перерасчет пособий

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
Выбор редакции
- 09:02 13 Марта Мастер-класс по созданию весенних корзинок прошел для особенных детей в Южно-Сахалинске
- 12:12 12 Марта Новые тома альманаха "Победители" посвятят сахалинским участникам СВО
- 16:06 11 Марта Сахалинским детям помогут изучать буквы по "Казачьей азбуке"
- 11:02 10 Марта Стрельбы из РПГ-7В прошли на полигонах Сахалина
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





