В Поронайском районе устраняют последствия дождя
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В ночь с воскресенья на понедельник на территории Поронайского района выпали осадки в виде мокрого снега и дождя, что привело к образованию гололеда на дорогах и тротуарах.
Работники коммунальных служб посыпают тротуары и дороги пескосоляной смесью. На дорогах города и населенных пунктов задействовано более 120 человек, работают 9 единиц специализированной техники.
В первую очередь коммунальщики стараются максимально охватить главные улицы и тротуары, а также учреждения социальной значимости. Далее в порядке очередности посыпают пескосоляной смесью придомовые территории и частный сектор.
По данным синоптиков, во второй половине дня ожидаются более обильные осадки. Возможно налипание мокрого снега на провода.
Информацию о посыпке дорог и тротуаров можно получить по телефонам диспетчерских служб коммунальных предприятий:
- ООО ЖХ «Бумажник» - 43853;
- МУП «Управдом» - 42599;
- МУП «Прогресс» - 98181;
- МУП «Теплотехник-1» - 96204;
- МУП «ВКК» - 93482; 89241811542;
- МУП «ПКК-1» по телефону 42493, 89244803330 (круглосуточно).
Отдел ЖКХ Администрации Поронайского городского округа 5-60-03(129), 5-60-03(128).
Круглосуточный номер ЕДДС: 112
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
17:22 30 Октября На участке улицы Буюклы в Южно-Сахалинске с 1 ноября ограничат движение транспорта
12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 16:45 Вчера Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 Вчера Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
- 10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





