Директора департамента по физической культуре и спорту Южно-Сахалинска проводили на пенсию
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня, 10 марта, в торжественной обстановке мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин с выходом на заслуженный отдых поздравил директора департамента по физической культуре и спорту Елену Завязкину, которая, вместе с тем, планирует продолжить работу в сфере популяризации здорового образа жизни и содействовать развитию спорта в островной столице, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
- Более 24 лет вы посвятили работе в сфере физической культуры и спорта, заслуженно пользовалась большим уважением среди коллег и подчиненных. Благодаря высокому профессионализму и вдумчивому подходу к делам вам всегда удавалось выводить спорт и престижность спортивных профессий в Южно-Сахалинске на качественно новый уровень. Я признателен вам за личный весомый вклад в развитие физической культуры, школьного и массового спорта, а также сети подведомственных учреждений спортивной направленности Южно-Сахалинска. Уверен, что и в дальнейшем вы продолжите работу по популяризации здорового образа жизни и привлечению горожан всех возрастов к занятиям спортом, - отметил Сергей Надсадин.
Придя в 1999 году в администрацию Южно-Сахалинска, Елена Ивановна прошла большой профессиональный путь от специалиста до директора. Елена Звязкина - человек незаурядной энергии и высоких организаторских способностей - за годы в должности директора всегда проявляла себя, как эффективный руководитель, умеющий успешно справляться с целым комплексом задач по развитию физкультуры и спорта.
В копилке Елены Завязкиной множество профессиональных достижений - она неоднократно награждалась благодарственными письмами, почетными грамотами, дипломами на городском и региональном уровнях. Награждена Почетным знаком "За заслуги перед городом Южно-Сахалинском" II степени.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:10 2 Ноября За выходные на Сахалине автоинспекторы отправили на штрафстоянку 40 автомобилей
10:05 3 Ноября На Сахалине за сутки камеры зафиксировали более 3500 нарушений ПДД
10:57 2 Ноября В Южно-Сахалинске директора автомастерской подозревают в организации незаконной легализации мигрантов
10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:37 6 Ноября На отремонтированном участке Корсаковской трассы сделают пункт весогабаритного контроля
- 09:24 5 Ноября Детский сад "Семицветик" в Южно-Сахалинске сдал 138 килограммов макулатуры
- 16:45 3 Ноября Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 3 Ноября Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





