Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 13:31
92,26|99,71|66,91
08:56, 6 Марта 2023 | Новости общества Сахалина и Курил

Народное голосование за "Лучший зимний двор России" стартовало на Сахалине

Народное голосование за

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

"На Сахалине и Курильских островах живут активные и творческие люди. Поддержать их могут не только земляки, но и жители других регионов России. Поэтому можно делиться ссылкой на голосование с друзьями и родственниками, проживающими и за пределами Сахалинской области", - подчеркнула координатор партийного проекта "Жители МКД", министр ЖКХ Сахалинской области Наталия Куприна.

Проходит конкурс "Лучший зимний двор России" на острове впервые. Главная цель - поиск и популяризация лучших практик благоустройства городской среды среди граждан и юридических лиц. Сахалинские дворы уже не раз проявили себя в рамках этого соревнования. С сегодняшнего дня по 15 марта продлится голосование, которое определит победителей.

Организаторами всероссийского конкурса являются партия "Единая Россия", министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, публично-правовая компания "Фонд развития территорий". Немаловажную роль в "Лучшем зимнем дворе России" играет самоорганизация жителей для создания комфорта в своих дворах.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?