Автоинспекция Южно-Сахалинска эвакуирует автомобили, припаркованные на тротуарах
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На Сахалине мероприятия по эвакуации автомобилей проводятся ежедневно. Накануне госавтоинспекция организовала профилактический рейд на улице Деповской в областном центре.
Около десятка транспортных средств были припаркованы на тротуаре, которые мешали проходу пешеходам, рассказали ТИА "Острова" в островной автоинспекции.
Все нарушители привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей.
В результате проведенного рейда к административной ответственности привлечены 9 водителей, а также 6 автомобилей помещены на специально охраняемую стоянку.
Теперь водителям необходимо обратиться в Госавтоинспекцию за разрешением на выдачу автомобилей со штраф-стоянки. Более того, автомобили заплатят за эвакуацию транспортного средства в размере более 4 тысяч рублей, а также за каждый час нахождения автомобиля на спецстоянке.
Сотрудники Госавтоинспекции намерены и дальше продолжить работу в данном направлении и призывают водителей соблюдать правила парковки транспортных средств на дорогах Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

10:10 2 Ноября За выходные на Сахалине автоинспекторы отправили на штрафстоянку 40 автомобилей
10:05 3 Ноября На Сахалине за сутки камеры зафиксировали более 3500 нарушений ПДД
10:57 2 Ноября В Южно-Сахалинске директора автомастерской подозревают в организации незаконной легализации мигрантов
10:25 2 Ноября Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:37 6 Ноября На отремонтированном участке Корсаковской трассы сделают пункт весогабаритного контроля
- 09:24 5 Ноября Детский сад "Семицветик" в Южно-Сахалинске сдал 138 килограммов макулатуры
- 16:45 3 Ноября Новыми обитателями Сахалинского зоопарка стали лисы из Египта
- 11:34 3 Ноября Сахалинцы завоевали три медали на соревнованиях по бильярду в Хабаровске
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





