В Южно-Сахалинске прошел всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске прошел Открытый Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти Героя России, сотрудника управления «В» ЦСН ФСБ России Виктора Дудкина. В соревнованиях приняли участие 168 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет и старше, рассказали ТИА "Острова" в региональном министерстве спорта.
- Рада приветствовать участников состязаний по армейскому рукопашному бою памяти Героя России Виктора Дудкина. За семь лет это спортивное событие выросло от городского до всероссийского уровня и с каждым годом привлекает все больше бойцов, в особенности среди подрастающего поколения. Желаю всем спортсменам удачи и бескомпромиссных боев, - обратилась к присутствующим директор департамента по физической культуре и спорту министерства спорта Сахалинской области Ирина Рябкина.
В турнире приняли участие бойцы и спортивные клубы из Иркутской области, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев, сахалинских Шахтерска, Александровска-Сахалинского, Томари, Долинска и Южно-Сахалинска. Поединки проходили в течение двух дней – в первый за награды боролись спортсмены от 10 до 15 лет, во второй – старшие участники.
- Армейским рукопашным боем я занимаюсь уже больше двух лет, но на соревнования выезжаю не часто. Свои два боя я провел в первый день турнира. Выступал в категории 73 кг, соперники попались интересные. Я собой доволен – занял третье место, - поделился впечатлениями спортсмен из Приморья Тимофей Кудренецкий.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

08:13 Сегодня Землетрясение магнитудой 4,2 произошло восточнее Рейдово
09:04 Сегодня Жители дома на улице Жириновского в Южно-Сахалинске трое суток остаются без холодной воды
11:10 Сегодня Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
10:28 Сегодня Южносахалинка совмещает волонтёрство с карьерой преподавателя эстрадного пения

12:02 28 Сентября На проспекте Мира в Южно-Сахалинске Nissan Safari сбил пешехода
10:00 29 Сентября Более половины обратившихся в Кадровый центр сахалинцев с инвалидностью нашли работу
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 17:05 Сегодня Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
- 11:10 Сегодня Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
- 18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
- 17:40 2 Октября Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





