Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 18:02
94,32|100,28|66,91
01:32, 17 Сентября 2022 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Приобретение обуви оптом: предложение от интернет-магазина «Сандо»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Многие сетевые, розничные и крупные магазины нуждаются в регулярном пополнении ассортимента товаров для их размещения на витринах и складах. Это касается не только одежды, но и обуви, аксессуаров и прочей продукции. Часто для этого владельцы магазинов пользуются услугами оптового приобретения изделий. Ведь при покупке большого количества товаров можно получить выгодные скидки от продавца, а также получить доступ к стоимости изделий, указанной самим производителем. Сегодня женскую, мужскую и детскую обувь оптом в Новосибирске предлагает приобрести интернет-магазин «Сандо». В его каталоге есть огромный ассортимент различных моделей туфель, кроссовок, ботинок, сандалий, тапочек и т.д. по выгодным для оптового покупателя ценам.

Компания «Сандо» готова доставить выбранные товары заказчику как по Новосибирску, так и по другим городам, расположенным в разных регионах России. Помимо этого, фирма осуществляет отправку собственной продукции в различные страны СНГ. Для доставки товаров компания использует авиаперевозки, автомобильный транспорт, ж/д перевозки, контейнеры, услуги транспортных компаний и т.д.

К преимуществам обращения в компанию «Сандо» для покупки обуви оптом стоит отнести следующее:

  • огромный ассортимент моделей обуви разных размеров – в каталоге есть товары для разных сезонов;
  • быструю доставку по созданной логистической базе – она осуществляется по заранее сформированным маршрутам;
  • различные способы оплаты – наличными, безналичным переводом или альтернативными способами;
  • возможность получения выгодной скидки – как накопительной, так и разовой;
  • различные способы заказа продукции – через официальный сайт, по телефону либо через электронную почту;
  • возможность приобретения некоторых моделей обуви в розницу – они отпускаются по паре;
  • отсутствие минимальной суммы заказа – совершить покупку можно на любую сумму, но если она будет до 5 000 рублей, то на заказ будут действовать наценки.

При выборе обуви на сайте компании «Сандо» необходимо в первую очередь определиться с ее сезонностью, максимальной стоимостью и размерным рядом. Магазинам удобно приобретать сразу целую линейку одной модели в различных размерах и цветовых решениях. Помимо этого, обратить внимание следует и на внешний вид изделий. Изучить внешние качества обуви можно по фотографиям, представленным на сайте. По ним можно подобрать фасон, стиль, цветовые решения и прочие характеристики заказываемой продукции.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?