Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 00:14
93,25|99,36|66,91
15:58, 22 Августа 2022 | Новости экономики Сахалина и Курил

Сахалинки могут пройти бесплатное обучение по бизнесу и выиграть грант

Сахалинки могут пройти бесплатное обучение по бизнесу и выиграть грант

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Предпринимательниц острова, женщин-руководителей компаний и тех, кто только планирует открыть свое дело, приглашают стать участницами курса «Бизнес-акселератор Lady007». Официальное открытие программы состоится 13 сентября в рамках Женского Форума в Южно-Сахалинске. После мероприятия женщин ждет 1,5 месяца обучения в режиме онлайн, рассказали ТИА "Острова" в региональном министерстве экономического развития.

Во время обучения женщинам расскажут о построении эффективных бизнес-моделей, обучат искусству коммуникации и самопрезентации, поделятся маркетинговыми трендами. С помощью курса участницы проанализируют свой бизнес с разных сторон, узнают, как его масштабировать и обеспечить стабильную финансовую отдачу.  Познакомиться с полной программой обучения и зарегистрироваться можно на сайте.

По итогам обучения участницы разработают и представят свои бизнес-проекты перед экспертным жюри. В финале авторы лучших проектов получат призы, дипломы, премии, а также гранты и региональную поддержку на развитие своих бизнес-идей.

Организатором мероприятия выступают Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» и министерство экономического развития при поддержке правительства Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости экономики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?