Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 17:22
94,09|100,53|66,91
16:29, 7 Июня 2022 | Новости общества Сахалина и Курил

Единороссы высадили в Южно-Сахалинске "Сад памяти"

Единороссы высадили в Южно-Сахалинске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Цель акции "Сад памяти" - увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего в России должны посадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших. Акцию проводят с 2020 года, и Сахалинская область ежегодно принимает в ней активное участие. 

Члены южно-сахалинского отделения партии, депутаты фракции "Единая Россия" городской и областной Думы, молодогвардейцы, волонтеры партии 5 июня также приняли участие в патриотической акции. На площадке недалеко от комплекса "Горный воздух" в этот день высадили более 500 саженцев лиственницы, которую называют деревом мира. 

- Я сегодня высадил в сахалинскую землю два саженца - в память о своих дедах Степане Григорьевиче Козлове и Хапочкине Алексее Георгиевиче. Замечательно, что с родителями были дети, некоторые совсем малыши! Им продолжать нести память и гордость за своих прадедов и дедов. Будут они помнить и гордиться, значит, правильно их воспитали, - рассказал секретарь регионального отделения партии Андрей Хапочкин.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?