Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 13:13
92,01|98,72|66,91
10:37, 11 Мая 2022 | Новости общества Сахалина и Курил

Пожилые сахалинцы могут пожаловаться на качество и доступность медицинской помощи

Пожилые сахалинцы могут пожаловаться на качество и доступность медицинской помощи

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Прием по вопросам качества доступности медицинской помощи для лиц старшего поколения, в том числе лекарственного обеспечения, пройдет 11 мая в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева. Жалобы жителей примут специалисты областных министерств.

Встреча пройдет в среду, 11 мая, с 14:00 до 16:00. На вопросы о доступности и качестве медицинской помощи, обеспечении пожилых людей лекарствами ответят представители министерств социальной защиты и здравоохранения, департамента социальной политики Южно-Сахалинска, Фонда обязательного медицинского страхования.

Адрес приемной Медведева: Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 70. Записываться не обязательно, приходите в приемную в указанное время. Телефон для справок 8 (4242) 500-090.

В районах встречи состоятся в местных общественных приемных партии «Единая Россия». Уточнить их адреса и телефоны можно здесь. 

Обращения можно прислать в аккаунты приемной в социальных сетях, обязательно указав ФИО, место проживания и контактный номер телефона:

VKontakte

Одноклассники

Telegram-канал (через бота @er65_bot).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?