28 Октября 2024
Сейчас 05:09
96,67|104,81|66,91
15:06, 25 Апреля 2022 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинка Анастасия Плотникова завоевала бронзу на чемпионате России по мас-рестлингу

Сахалинский мас-рестлер Анастасия Плотникова заняла третье место на чемпионате России и вошла в состав сборной страны. Престижные соревнования проходили с 22 по 24 апреля в Казани, рассказали ТИА "Острова" в региональном министерстве спорта.

В чемпионате приняли участие 183 спортсмена из 33 регионов страны. Сахалинскую область представили Федор Абрамов, Игорь Кислицын, Николай Иванов, Евгений Борозна и Анастасия Плотникова.

Девушка выступила успешнее остальных островитян и сумела завоевать бронзу в категории до 55 кг. Пьедестал мас-рестлер разделила с Татьяной Дьячковской из Якутии.

Анастасия Плотникова является спортсменкой центра спортивной подготовки Сахалинской области.

Среди мужчин лучший результат показал Федор Абрамов. В категории до 90 кг он занял пятое место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.