Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 14:22
92,01|98,72|66,91
10:06, 12 Апреля 2022 | Новости общества Сахалина и Курил

Общественную баню "Дядя Ваня" отремонтировали в Невельске

Общественную баню

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Завершился ремонт городской бани «Дядя Ваня», которая расположена на ул. Ленина, 90. Баня давно нуждалась в косметическом ремонте, и на протяжении месяца МУП "Невельские коммунальные сети" собственными силами произвели ремонт, рассказали ТИА "Острова" в прес-службе Невельского городского округа.
 
В фойе здания сделали небольшую перестановку - из раздевалок сюда перенесли шкафчики для верхней одежды. По словам Геннадия Паняева, заместителя директора по производству МУП «НКС», это позволит сохранять одежду посетителей в сухом состоянии, а также предотвратить коррозию металлических шкафов. К тому же теперь, личные вещи посетителей бани будут под наблюдением администратора. Во всех помещениях бани был побелен потолок, что безусловно улучшило их внешний вид.
 
В раздевалках стало намного больше пространства. Была отремонтирована нагнетающая вентиляция, благодаря которой в помещениях сохраняется сухой и тёплый воздух. 
 
В моечных залах полностью заменены краны (установлены порционно нажимные смесители – вода подаётся в течение 40 секунд) и душ (установлены порционно нажимные смесители – вода подаётся в течение 45 секунд). 
 
В парильных залах заменили двери, полностью отремонтировано мужское парильное помещение: заменили лавки и основание под ними, обшили стены, заменили освещение, установили решётку для каменки. В женском парильном помещении была произведена зачистка стен с частичной заменой обшивки.
 
«Останавливаться мы на этом не будем, будем продолжать движение по улучшению качества нашей бани. На данный момент закончены внутренние работы, в скором времени перейдём к наружным работам», - отмечает Геннадий Паняев, заместитель директора по производству МУП «НКС».
 
Баня «Дядя Ваня» продолжает свою работу и ждёт своих посетителей. Режим работы: Пн – санитарный день, вт, ср, пт – выходной, чт – 14:00 – 20:00, сб, вс – 10:00 – 20:00.

Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?