В Южно-Сахалинске открылся новый центр приема заявок на догазификацию
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
"Газпром газораспределение Дальний Восток" открыл новый центр приема заявок на догазификацию от жителей Южно-Сахалинского городского округа по адресу ул. Ленина, 246 (вход со стороны ул. Институтской). Это второй клиентский центр компании в областной столице, рассказали ТИА "Острова" в компании.
В помещении центра специалисты газораспределительной организации ведут личный прием заявителей, консультируют жителей областной столицы по порядку, срокам и документам, необходимым для подключения индивидуальных домовладений к природному газу в рамках догазификации.
«Наши специалисты ежедневно обрабатывают около 100 новых обращений за догазификацией от жителей Южно-Сахалинска. Всего от жителей Сахалинской области поступило уже более 4 тысяч заявок. Учитывая, что каждая из них требует индивидуального подхода и персонального ответа заявителю, мы приняли решение открыть еще один клиентский центр, который будет специализироваться исключительно на догазификации», - сказал начальник Производственно-эксплуатационного управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» в Сахалинской области Денис Лубнин.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня На Сахалине завершено уголовное дело о лжестроителе
10:13 Сегодня Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
09:51 Сегодня Своё 20-летие отметила «Молодая Гвардия Единой России»
11:35 Сегодня С начала года оформлено порядка 4 тысяч электронных сертификатов на технические средства реабилитации

16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
11:40 14 Ноября Молодые жительницы Сахалина стали жертвами мошенников
13:57 14 Ноября Свыше 100 тысяч Пушкинских карт выпустили дальневосточники в ВТБ

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





