Сахалинцев наградили за организацию подготовки паралимпийских команд
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Островных деятелей спорта и сотрудников авиакомпании «Аврора» наградили за содействие в организации подготовки и участия команды Паралимпийского комитета России в XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в Токио, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе регионального минспорта.
Напомним, в преддверии XVI Паралимпийских летних игр в Токио заключительные тренировки на Сахалине провели сборные страны по настольному теннису и плаванию. Подготовка проходила на базе спортшкол по волейболу и водных видов спорта.
- Дорогие друзья, выражаю искренние слова благодарности за ваш труд и содействие в организации такого значимого для области события. По оценке Паралимпийского комитета России и самих спортсменов, созданные условия и логистика были на высшем уровне, - подчеркнула директор департамента физической культуры и спорта министерства спорта Сахалинской области Ирина Рябкина.
Благодарностями Паралимпийского комитета отметили директора спортшколы по волейболу Сергея Кирсанова, деятеля спорта Евгению Кельмяшкину и менеджера отдела обеспечения и участия в спортивных и физкультурных мероприятиях центра спортивной подготовки Сахалинской области Татьяну Усову. Ранее наградой отметили директора областного центра спортивной подготовки Алексея Никонова при личном визите в Паралимпийский комитет России.
- Организованный прием - это заслуга всего коллектива, начиная от администратора, и заканчивая техническими работниками. От слаженной работы коллектива зависит и общее настроение, и все организационные моменты. Мы всегда рады гостям и для нас честь принимать у себя таких именитых спортсменов, - отметил Сергей Кирсанов.
Большой вклад в организацию логистики внесла компания «Аврора». Благодарственные письма вручили гендиректору компании Константину Сухоребрику, а также специалистам Василию Аверьянову, Елене Кондратьевой, Дарье Слеповой и Александру Асланову.
- Мы занимались организацией перевозки сборных команд из Южно-Сахалинска в Токио. Для нашей компании это новый опыт, но мы достойно справились с поставленной задачей. Мы ценим причастность к такому значимому событию и уже ведем работу по дальнейшему сотрудничеству с комитетом в будущем, - отметил начальник службы доходов и сети АО «Авиакомпания «Аврора» Василий Аверьянов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

11:15 Сегодня Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
11:07 Сегодня Вылетевший из прицепа брус спровоцировал аварию на трассе Южно-Сахалинск – Оха
09:13 Сегодня Первые Всероссийские соревнования колледжей креативных индустрий стартуют на Сахалине
09:10 Сегодня Сахалинцев научат работать с редкими документами о родном крае

15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
16:45 15 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Nissan X-Trail сбил мопед с двумя подростками
10:40 14 Сентября В Холмском районе автомобиль вылетел в кювет водитель пострадал
11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
Выбор редакции
- 11:15 Сегодня Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
- 11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
- 15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
- 15:03 16 Сентября Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





